четверг, 21 сентября 2017 г.

КАК ЗАЩИТИТЬ СТЕНЫ ОТ КОГТЕЙ КОШЕК?

Владельцам кошек и собак больше не нужно думать о том, как сделать ремонт так, чтобы стены остались целы. Специальные антивандальные покрытия избавят вас от необходимости делать повторный ремонт. 


Что это за покрытия? 

Антивандальные обои - это износостойкие полотна, имеющие более плотную (бумажную, флизелиновую, текстильную) основу и прессованное виниловое покрытие, за счет чего материал становится более стойким к повреждениям. Чтобы обеспечить покрытие с максимальной прочностью, стоит выбрать обои под покраску. 


Кроме того, что такие обои отлично защищают от ударов, когтей, армируют стены, скрывают микротрещины, они безопасны и легко моются. Поэтому, они особенно популярны у тех, кто приобретает жилье в новостройках. К тому же, они могут использоваться даже в помещениях, где находятся аллергики, так как они дышащие и гипоаллергенные, а особый состав покрытий обеспечивает низкий порог воспламеняемости. Срок службы 20 лет.

В продаже можно найти антивандальные обои следующих марок: Newmar wallcoverings, Sourse One, LSI, Marburg. 

Помимо обоев можно использовать и другие покрытия:

Декоративная штукатурка, в основе которой могут быть любые составляющие, а чем они прочнее, тем более высокие антивандальные свойства приобретает сама штукатурка. Для придания покрытию максимальной защиты, его покрывают лаком или воском. 


Антивандальные краски – идеальное решение для современных интерьеров. Их акриловый состав не только обеспечивает хорошую защиту поверхности, но и позволяет эффективно удалять все бытовые загрязнения.


Крепких вам стен и надежных ремонтов!

🚩Нужен качественный и долговечный ремонт? Обращайтесь в нашу компанию 👉 sk-onix.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий