четверг, 21 сентября 2017 г.

ТОП-10 ТРЕНДОВ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА ДЛЯ ОСЕНИ / ЗИМЫ 2017

Наступление осени – это совсем не повод огорчаться. Лучше освежите свои интерьеры так, чтобы осеннее время года не казалось уж слишком пасмурным и холодным.



Представляем самые свежие и вдохновляющие тенденции оформления интерьеров, которые помогут вам украсить жилище и не требуют полного ремонта комнаты!

1. Узорчатые настенные покрытия.

Обои начали возвращаться в 2015 году, и снова стали одной из самых популярных тенденций в дизайне. Однотонные крашеные стены выходят из моды, а на их вместо возвращаются драматические пейсли, масштабные цветочки и абстрактные узоры.


 2. Бархатная текстура ткани.

Дизайнеры уверены, что бархата никогда не будет слишком много. Бархатные ткани и текстуры снова прокладывают себе путь от дивана до подушек и штор.


3. Зеленый цвет.

Зелень возвращается! Все цвета: от липового зеленого до изумрудных оттенков смело используйте по всему дому - будь то цвет стены или коврик в гостиной. А если вы не слишком увлечены идеей использования зеленого в больших дозах, используйте его в качестве акцентов, например, в кухне.


4. Тропические мотивы.

В этом году экзотика будет продолжать появляться в обоях и дизайнерских тканях. И не волнуйтесь, если такие рисунки не соответствуют вашему характеру. Использование небольших аксессуаров добавит ощущение праздника в ваш дом - всегда можно купить простой диван и придать ему «вау» фактор с несколькими тропическими подушками.


5. Текстура.

Тканные текстуры в интерьере делают его более привлекательным, поэтому идея смешивания тканей и материалов будет расти. Текстуры могут быть в любой форме: от матовых латунных столов до светильников, тканей и обоев.


6. Мрамор и латунь.

Мрамор и латунь будут продолжать доминировать в этом году в кухнях и ванных комнатах. Сочетание чего-то очень естественного и чистого, такого как белый мрамор, и чего-то индустриального, жесткого и немного гламурного - латунного, создает превосходный люксовый вид. Чтобы быстро и дешево обновить интерьер можно просто добавить аксессуары, такие как зеркала или баночки.


7. Загрязненные цвета.

Не волнуйтесь - все это касается нейтралов в предстоящем году. Белый, бледно-серый, цвет верблюжьей шерсти и приглушенный розовый - супер-тренды.


 8. Геометрия.

Ваша цель всегда должна состоять в том, чтобы создать дом, в котором вы чувствовали бы себя куратором, а простой способ добиться этого - через шаблон. Подумайте об использовании геометрических рисунков и треугольников, письменности.


 9. Причудливое освещение.

Подумайте об освещении в качестве аксессуара для вашего дома - это идеальный способ продемонстрировать свою уникальную конструктивную чувствительность. Причудливые светильники отлично смотрятся в столовой или украшают прикроватные.


 10. Серый цвет.

Серый был выдающимся цветом в интерьере 2016 года, и он будет продолжать господствовать в 2017 году. Существует много разных оттенков серого, и это цвет, который дополняет весь спектр оттенков, от насыщенного красного до цвета слоновой кости.


Теперь вы знаете самые модные тенденции дизайна интерьера этого года.  Надеемся, что они помогут со вкусом преобразить ваш дом этой осенью или зимой.

А если вам нужен современный дизайнерский ремонт или отделка?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru, смотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону: +7 (499) 340-99-15

Хотите быть в курсе наших новостей? Подписывайтесь! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий