вторник, 8 августа 2017 г.

РЕМОНТ В КВАРТИРЕ МИХАИЛА ПОЛИЦЕЙМАКО.

В конце прошлого года наши специалисты в рамках программы «Ремонт по-честному» имели честь полностью обновить гостиную в старой довоенной квартире, где жил и творил известный актер Семен Фарада.


Переделку салона затеял его сын - актер и телеведущий Михаил Полицеймако, который хотел создать комфортное пространство для отдыха, времяпровождения с семьей и работы. Поэтому при создании дизайна гостиной необходимо было учесть пожелания всех домочадцев, и продумать в первую очередь, зонирование пространства так, чтобы оно отвечало требованиям каждого члена семьи.


 Было принято поделить комнату на три части – столовую, место для отдыха и музыкальную зону. Для оформления современного интерьера с элементами прованса, дизайнер Дмитрий Глушков выбрал светлую цветовую гамму, которая зрительно увеличивает комнату и делает ее уютной и домашней.

Позитивный настрой гостиной придают желтые акценты. Для создания сельской атмосферы комнату украсили растительными мотивами: стену у окна отделали обоями с флористическим рисунком, а потолок оформили плитами с подсолнухами.
В результате переделки получился эклектичный интерьер, в котором гармонично сочетаются черты классического стиля и элементы современности.

Смотрите, что из этого получилось! Смотрите видео ремонта с отзывом Михаила Семеновича.





















P. S. : Обращаем ваше внимание, что наша компания НЕ занималась разработкой дизайн-проектов в программе "Ремонт по-честному". Наши ребята только реализовали то, что было задумано ведущими. Поэтому, убедительно просим оценивать только нашу работу, а не работу дизайнеров.

Хотите уникальный и качественный ремонт квартиры или дома? 

Просто свяжитесь с нами по тел.: 📱 +7 (499) 340-99-15

или оставьте заявку на сайте sk-onix.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий