вторник, 30 мая 2017 г.

ПРИЧУДЛИВЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ ДЕТСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК.

Самый лучший день в году - это 1 июня, Международный день защиты детей. 

Самый лучший, потому что взрослые в этот день стараются делать детям только приятные сюрпризы. Даже, если речь идет о срочном походе к дантисту.  

Владельцы этих детских зубных клиник решили, что праздник для детей не должен заканчиваться никогда и создали обстановку в своих заведениях, которая совсем не похожа на типичные больничные интерьеры. Наоборот, здесь царит атмосфера вечного праздника. Поэтому, дети в такие кабинеты зубных врачей готовы ходить с большой радостью. 

Сегодня  наш рассказ про самые эксцентричные и позитивные стоматологические клиники со всего мира.

Читать далее

1. Пожалуй, самый крутой стоматологический кабинет под названием "DFT - Dentistry for Teens" (стоматология для подростков), внутреннее пространство которого больше похоже не какой-нибудь рок-клуб, а не хмурую больницу, где людям обычно делают больно. Стены клиники оформлены электро гитарами, постерами рок-музыкантов, а в зале ожидания посетители могут совершенно бесплатно поиграть на игровых автоматах.


2. Дизайн стоматологического кабинета для детей в Токио выполнен в эко стиле.

Вход и внутреннее пространство оформлено силуэтами животных, а мебель изготовлена из дерева. Дизайнеры постарались создать пространство, которое максимально располагает к спокойствию маленьких пациентов.



3. Самый настоящий стоматологический космический корабль Orthospaceship.

Интерьер этой клиники стилизован под космический корабль, отправившийся в путешествие в космос. Ее оформление позволяет клиентам ощутить себя героями сериала «Звездные войны». Причем кресла дантистов стоят прямо посреди, так называемой, палубы космического корабля, а ресепшн оформлен под капитанский мостик. Здесь дети понимают, что плакать и бояться нельзя, ведь твои слезы может увидеть доктор Спок или магистр Йода - авторитетные персонажи у маленьких пациентов.


4. Арканзасский стоматологический кабинет, оформленный в стиле 1950-х напоминает интерьеры авто заправок тех времен. Кушетку для посетителей и даже стойку в приемной сделали из старых автомобилей, а в качестве стульев использовали  сидения розовых Кадиллаков.



Коллектив строительной компании "Оникс" поздравляет с Международным детским днем и напоминает, что только мы, взрослые способны сделать ребенка счастливее, а их детство ярким и беззаботным!

Смотрите, восхищайтесь, вдохновляйтесь и применяйте понравившиеся идеи декора в своих домах и детских учреждениях. Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Нужен современный дизайнерский ремонт или отделка?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru, смотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340-99-15

Источник: Google search

Комментариев нет:

Отправить комментарий