вторник, 30 мая 2017 г.

НЕОБЫЧАЙНО ЛЕТНИЙ ДИЗАЙН ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В СОФИИ.

Дизайн небольшой квартиры в Софии площадью 45 кв. м., с уютной и комфортабельной гостиной, разработали архитекторы одной из болгарских студий дизайна интерьеров Momistudio.

Владелец квартиры - молодая женщина, которая ведет современный и динамичный образ жизни. Дизайнерскую концепцию и идею оформления будущего дизайна дома можно определить одной из фраз принадлежащих хозяйке: «Я люблю цвета».

Очень яркий, красочный и свежий дизайн этой квартиры напоминает о лете, солнце, пляже и песке. Все детали интерьера идеально сочетаются, как будто десятки кусочков головоломки собраны и отлично подогнаны. 



Наиболее остро ощущается игра с цветами в гостиной, совмещенной с кухней, где кухонная и гостиная мебель смотрится очень свежо и динамично. Также обратите внимание на наличие обеденного стола с красочными стульями.






Особенно великолепно смотрится спальня, интерьер которой источает спокойствие и является идеальным местом для отдыха или чтения книг. Здесь преобладают желто-коричневые тона.



Несомненно, маленькая квартира создает проблемы для декорирования, но когда за создание интерьера берется профессиональный и креативный дизайнер с большим багажом интересных идей, результат выходит за рамки привычных границ и небольшая квартира превращается в удивительное сочетание искусства, развлечения и комфорта.

Смотрите, восхищайтесь, вдохновляйтесь и берите понравившиеся идеи себе на заметку. Хотите быть в курсе свежих идей? Подписывайтесь на наш блог! 

А если вам нужен современный дизайнерский ремонт или отделка?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru, смотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340-99-15

Источник: moderendom.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий