пятница, 21 апреля 2017 г.

ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ - ДОМ, ВСТРОЕННЫЙ В ЛАНДШАФТ УЧАСТКА.

Архитекторы Cavill Architects из австралийского города Брисбен стремятся встроить большую архитектуру в окружающее пространство. Они одержимы идеей, что естественный ландшафт и архитектура могут и должны пересекаться, и, что природная среда  может быть встроена в жилые пространства для повышения комфорта. 

Этот дом из бетона, который разработали дизайнеры Cavill Architects лучшее тому подтверждение.

На первый взгляд, кажется, что это совершенно типичный двухэтажный коттедж. Но, стоит заглянуть внутрь, и вы увидите, как архитекторы мастерски объединили внутреннее пространство дома с природным ландшафтом.

Предлагаем и вам вдохновиться идеями сочетания не сочетаемого на примере этого дома. Быть может, у вас появится желание построить что-то подобное. А спроектировать дом вашей мечты помогут архитекторы из нашей компании.


Здесь нет замкнутых пространств. Все помещения, таррасы, мини-сады объединены общей конструкцией в современное и практичное жилое пространство. А в качестве межкомнатных перегородок служат широкие стеклянные раздвижные двери. Стена жома с видом на задний двор полностью выполнена из стекла, что делает пространство дома визуально шире.


Оригинальная конструкция окон и вентиляции обеспечивает достаточное количество естественного света и воздуха.


Вместе с тем, бетонные стены в сочетании с реликтовыми растениями располагают к более медленному и размеренному темпу жизни.




В конструкции крытой террасы, которая также служит в качестве гостиной предусмотрены несколько источников света. 


Терраса на крыше дома повторяет ландшафт участка.



Зеркальная стена зрительно увеличивает пространство ванной комнаты. Оригинальное решение - зеркала и полки в окнах придают помещению уникальности.





Планируете строительство дома, но затрудняетесь с выбором проекта или фирмы?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru , посмотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340 99 15

Мы спроектируем и реализуем любые проекты домов!

Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Источник: cavillarchitects.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий