воскресенье, 12 марта 2017 г.

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР ДВУХУРОВНЕВОЙ КВАРТИРЫ В ТАУНХАУСЕ.

Предлагаем вашему вниманию невероятно лаконичный и современный вариант дизайна квартиры в двух этажном таунхаусе, который непременно понравится молодой  и прогрессивной аудитории. Несмотря на то, что в проекте использованы состаренные элементы декора, в целом квартира выглядит скорее футуристично.

На первом этаже расположены кухня, столовая и гостиная. Все максимально компактное и удобное для проживания. Обратите внимание, что мебель в кухне расположена под лестницей, у входа в квартиру. Важная деталь - это угловая мини-кухня, которая значительно меньше стандартных кухонь.


Металлический стол в углу столовой с деревянной столешницей, окрашенный в серый цвет прекрасно вписывается в общую картину. Оправа для зеркала, работа хорошо известного итальянского иллюстратора Николетта Чекколи. За столом - сверхъестественное стулья с ажурными спинками.


В зоне отдыха установили массивный диван и мебель, контрастирующую с его формой и цветом. Ковер под старину и кожаный диван указывают на статус владельца - самодостаточный, успешный человек с нестандартным мышлением.


Стена над кухонной столешницей выложена плиткой имитирующей старый кирпич. 


Холодильник стоит под лестницей, что делает возможным сохранить больше места для хранения в небольшой кухне. На противоположной стороне лестницы разместили плоский телевизор. Таким образом, каждое свободное пространство было использовано эффективно.


Лестница специально сделана без перил, чтобы не перегрузить интерьер. Несущая конструкция из стали матовых сортов, а ступеньки из беленого дуба.


В спальне, на втором уровне, внесли немного разнообразия и оформили в романтической атмосфере.


Стену над лестницей украсили обоями с темой довоенных газет.


Также на верхнем уровне вы найдете ванную комнату с бетонными стенами и керамогранитом, имитирующим сланец на полу. В этот промышленный дизайн добавили изюминку - зеркало в стиле "барокко". Интересная деталь - мойка из настоящего камня, который привезли из Италии.


На мансарде организовали кабинет в графитовом цвете. Несмотря на это, благодаря наличию окон, кабинет кажется просторным и светлым. Пурпурное кресло является удачно добавляет красок в интерьер.


Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Нужен современный дизайнерский ремонт или отделка?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru, смотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340 99 15

Мы создаем и воплощаем любые дизайн-проекты в реальность!

Источник: ladnydom.pl

Комментариев нет:

Отправить комментарий