понедельник, 27 февраля 2017 г.

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ВИКТОРИАНСКИЙ ОСОБНЯК С СОВРЕМЕННЫМИ УДОБСТВАМИ

Ищете подходящий проект загородного дома? Обратите внимание на особняк в викторианском стиле, который идеально выражает роскошный образ жизни. 

Скульптурные фасады и экспансивные веранды создают атмосферу комфорта и дружеской обстановки. Вход в дом украшает ротонда и массивные дубовые двери. В просторном холле вас встречает камин. Удобный план этажа округлой формы обеспечивает легкий доступ в гостиную и кухню, где проходят официальные ужины. 


Открытая терраса дает возможность собираться семьей или друзьями на открытом воздухе на барбекю. Круговая лестница ротонды ведет в поистине царские покои хозяев дома. На втором этаже располагаются комнаты для гостей с ванной и туалетом. На чердаке есть комната для отдыха, большой медиа-зал и мини-кухня, с баром.


Викторианские дома популярны тем, что в них не требуется ни кондиционирования воздуха, ни центрального отопления, так как летом в них прохладно, а зимой тепло. Конструкция помещений с высокими потолками, куполообразные башни, характерные для архитектуры королевы Анны, отлично сохраняют тепло от камина в гостиной. 


Главная особенность дизайна дома в викторианском стиле - это расположенные напротив друг друга двери и окна для лучшей циркуляции воздуха, и комнаты, которые располагаются вокруг централизованных каминов,таким образом распределяя тепло равномерно по всему дому в зимний период. 


Этот проект безусловно заслуживает внимания!

Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Планируете строительство дома, но затрудняетесь с выбором проекта или фирмы?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru , посмотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340 99 15

Мы создадим и воплотим любые проекты домов в реальность!



Комментариев нет:

Отправить комментарий