среда, 1 марта 2017 г.

ЭЛЕГАНТНАЯ И СОВРЕМЕННАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С МОРСКИМИ МОТИВАМИ

В поисках фото интерьера для ремонта вашей трешки, обратите внимание на эту идею дизайна квартиры от калининградских архитекторов, которая состоит из гостиной, спальни, кухни со столовой, ванной комнаты и прихожей. 

Квартира расположена на берегу Балтийского моря, в Калининграде, отсюда и выбор отделки. Морские мотивы придают квартире оригинальный характер. Стены гостиной и ванной комнаты оживляют большие обои с видом на пляжи Балтийского моря. Паркетные полы в комнатах под цвет песка, а пол в ванной комнате выложен мелкой галькой.


В гостиной есть большая настенная роспись, которая показывает песчаные дюны на пляже. На противоположной стене размещены зеркала, которые оптически расширяют пространство и красиво отражают роспись в различные части комнаты. В комнате предусмотрено освещение с тремя режимами: белым, синим и зеленым. Для украшения использовано много металлических аксессуаров, напоминающие блеск поверхности воды под ярким солнцем.




В кухне и в прихожей концепция интерьера зависит от цветов, которые напоминают о начале осени на побережье Балтийского моря - темно - зеленый, охра, коричневый.

Изогнутый сводчатый потолок кухни, и одна из стен в коридоре выложены декоративным кирпичом. Вместе с оригинальными светильниками из кованого железа все это действительно создает ощущение старинных зданий, расположенных вдоль морского побережья.

В ванной комнате находится панель с подсветкой , с изображением моря. Кроме того, часть пола ванной отделана галькой, что с одной стороны, поддерживает тему моря, а с другой - способствует массажу стоп.

Тема присутствия на море ощущается и в спальне. Скрытое, непрямое освещение комнаты через овальные отверстия на потолке сильно напоминает свечение морского дна.





Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Нужен современный дизайнерский ремонт или отделка?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru, смотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340 99 15

Мы создадим и воплотим любые проекты домов в реальность!

Источник вдохновения: www.e-mieszkanie.pl

Комментариев нет:

Отправить комментарий