среда, 22 февраля 2017 г.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА ДОМАШНЕГО ОФИСА ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ МУЖЧИН.

Не можете определиться с интерьером вашего рабочего кабинета в доме? Представляем вам несколько интересных идей дизайна чисто мужских интерьеров домашнего офиса. 

Типично мужскими качествами таких интерьеров являются: темные цвета, геометрические фигуры в отделке и декоре, кожаная и деревянная строгая мебель разных цветов, и конечно же шкуры животных. Если у вас есть какое-то хобби - гольф, футбол, корабли, рыбалка и т.д., не стесняйтесь использовать эти темы в декоре.

Многие, при проектировании интерьера комнаты, требуют наличие домашней библиотеки. И это не удивительно, ведь с ней интерьер домашнего офиса будет выглядеть наиболее солидно. 

Если в помещении достаточно пространства, то можно сделать камин, что добавит тепла и уюта в интерьер комнаты. Можно использовать оригинальные светильники, чтобы подчеркнуть атмосферу. 

В общем, вдохновляйтесь! 



















Вы можете подобрать любой стиль, который понравится, и реализовать его в вашем офисе дома. Например - строгая классика, минимализм или эклектика. А наши специалисты помогут воплотить ваши мечты в реальность точно по проекту. Посмотрите, к примеру, как мы сделали кабинет для знаменитого актера Владимира Конкина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий