суббота, 17 декабря 2016 г.

ВЫБИРАЕМ ОТДЕЛКУ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ СПАЛЬНИ.

Потолок
Самым лучшим решением для современного интерьера является белоснежный потолок. При этом, вы можете выбрать любые материалы, подходящие вам по цене и эксплуатационным характеристикам. 



Если вас интересует бюджетный вариант отделки, то обратите внимание на натяжные потолки или окрашивание штукатурки белой краской. Таким образом, вам удастся добавить помещению света, легкости и зрительно расширить пространство.

Дизайн Decor Salteado
Ещё одна оригинальная бюджетная идея по оформлению потолка – использование натяжных потолков, на которых изображены фото классической лепнины. Такой подход к выбору отделки станет изюминкой вашей спальни.



Вы можете комбинировать белоснежные потолки с элегантной лепниной по краям, тем самым придавая спальне особый шарм. В центре потолка повесьте изящную люстру, которая станет достойным украшением белоснежного фона.

Интерьер спальни в загородном доме в Подмосковье.
Многоуровневые потолки разных геометрических форм также отлично сочетаются с общей атмосферой интерьера.


Дизайнерский ремонт спальни в 3-х комнатной квартире в Москве. 
Стены
Современному стилю чужда излишняя помпезность, поэтому если вы собираете оформить стены обоями с тиснением, декорированные молдингами и барельефами, остановитесь на одной поверхности. Остальные стены обклейте более простыми обоями или покрасьте белой краской.



Выбирая отделку современного интерьера, присмотритесь к оттенкам серого. В качестве фона будет уместен цвет мокрого асфальта, серебряный, перламутровый и другие светлые тона.



Для оформления спальни актуально выделение одной из стен. Для этого вы можете покрасить стену у изголовья кровати в другой цвет, приклеить обои с оригинальными орнаментами, нанести декоративную штукатурку, а также установить деревянные или пластиковые плиты.


Интерьер спальни в квартире 59 кв. м. в Москве
Не менее эффектно в современном интерьере смотрятся однотонные акцентные стены. Совмещение лаконичной отделки с мебелью и аксессуарами сегодня пользуется большой популярностью.


Капитальный ремонт в 2-х комнатной квартире-хрущевке в Москве.
Выделяя одну из стен принтом, сделайте выбор в пользу геометрических или абстрактных изображений. Полоска, к примеру, поможет увеличить пространство комнаты. Для расширения стен используйте горизонтальную, а чтобы поднять потолки – вертикальную.



Для более нежных и романтичных натур подойдут изображения цветов над кроватью. При выборе такой отделки остальные стены должны оставаться монотонными. Выбирая текстиль в комнату, поддержите флористические мотивы и отдайте предпочтение схожим оттенкам.



Спальня в белых тонах никогда не потеряет своей популярности. Безусловно, просыпаться в такой лёгкой атмосфере очень приятно. Фоном этого интерьера могут служить белоснежные стены и потолок, а также светлый декор пола. Выбирая мебель и аксессуары белых цветов, будьте осторожны. Не стоит оформлять стерильно белое помещение. А вот пара настенных картин, текстиль и яркие светильники могут сделать интерьер более живым и интересным. Если вы не хотите вносить в спальню слишком много ярких цветов, выбирайте пастельные оттенки и спокойные изображения.





Добавить интерьеру экспрессии и брутальности поможет отделка характерная стилю лофт – имитация кирпичной кладки, декоративная штукатурка или окрашивание необработанной стены. Таким образом, вы можете выделить стену у изголовья кровати или перпендикулярную ей поверхность.



Если площадь вашей спальни позволяет и вам очень хочется выделить свой интерьер среди других, ловите ещё одну оригинальную идею для отделки. Используйте для декора стен контрастные цвета – белый и черный. Обычно в современных интерьерах отделка светлая, но как уже было сказано ранее, этот стиль любит эксперименты. Оформите стены в тёмный цвет, сделайте акцентную стену над кроватью и потолок белого цвета, дополните интерьер светлыми аксессуарами и мебелью. Такой дизайнерский подход придаст спальне театрального настроения. Будьте осторожны, в маленьких помещениях чёрные стены ещё больше усугубят ситуацию и визуально сузят пространство.



Напольное покрытие
Самым лучшим выбором в поиске напольного покрытия для современного интерьера является натуральное дерево – паркет или напольная доска. Эти материалы хорошо сочетаются с разным оформлением стен и практически с любой мебелью. Учитывая стоимость натуральной древесины, предлагаем альтернативный вариант – качественный ламинат. Для спальни в современном стиле выбирайте ламинат, имитирующий натуральное дерево. Его цена значительно ниже, а внешний вид такой же эффектный.


Дизайнерский ремонт спальни в 2-х этажном коттедже в Подмосковье
Если вы не любите холодные интерьеры, сделайте спальню уютнее и теплее с помощью напольного ковра. Это может быть мягкий и однотонный ковёр с длинным ворсом или геометрический орнамент, который отлично впишется в современный интерьер.



👉 Планируете обновить свою квартиру или дом? Сделать стильный и неповторимый ремонт? 
Заходите на наш сайт → sk-onix.ru ← и оставляйте заявку
или просто свяжитесь с нашим специалистом по тел.: 📱 +7 (499) 340 99 15

Комментариев нет:

Отправить комментарий