среда, 14 декабря 2016 г.

РЕМОНТ СПАЛЬНИ С ГАРДЕРОБНОЙ И РАБОЧЕЙ ЗОНОЙ

Наши отделочники сделали экономичный и многофункциональный ремонт спальни для семьи Теркуловых в популярном телепроекте "Ремонт по -честному"Представляем фото и видео отчет "до и после" ремонта спальни с отзывами хозяев квартиры о нашей работе.



Хозяева квартиры – молодая и весёлая семья с двумя маленькими детьми. Их особенными пожеланиями были удобная кровать, вместительный гардероб и функциональная рабочая зона. 



Помещение становится ещё более тёплым за счёт отделки стен 3d - гипсовыми панелями, добавляющих интерьеру динамики. Яркие подушки, плотные шторы и оригинальные аксессуары делают комнату более уютной и живой. Изголовье кровати украшено элегантной лепниной, имитирующей оформление потолка до ремонта.


Интерьер спальни получился очень стильным и комфортным. Нам удалось соединить элегантный декор в классическом стиле, современную практичность отделки и функциональность мебели. Парящий потолок и большое зеркало у изголовья кровати увеличивают помещение, наполняя комнату множеством бликов. 



Как и мечтали герои программы – главным предметом интерьера является большая кровать, рабочая зона оформлена в виде миниатюрной консоли и удобного стула, а для гардеробной отведена целая комната, в которой легко уместятся вещи всех членов семьи. 





Результатами работы команды дизайнеров и отделочников хозяева квартиры остались довольны и оценили по достоинству. Убедитесь в этом сами просмотрев видео ремонта с отзывами семьи Теркуловых.





Нужны услуги по дизайну интерьера, ремонту или отделке квартиры или дома? 

Просто свяжитесь с нами по тел.:


📱 +7 (499) 340 99 15

Комментариев нет:

Отправить комментарий