среда, 12 октября 2016 г.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР ПЕНТХАУСА ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ

Наверное, только девушка королевской крови сможет по достоинству оценить интерьер этой эффектной квартиры на Бонд-стрит рядом с Каролиной Джордж. Почему именно принцесса? Скорее всего, потому, что выглядит этот пентхаус как конфетка, и именно такими должны быть апартаменты юной леди. У нее может быть разный характер: непоседливый или спокойный, взбалмошный или уравновешенный – этот интерьер лишь подчеркнет ее достоинства. Он одновременно уютен и чуть отстранен, соблазнителен. Но, когда нужно строг, и, в любом случае, вызывает восхищение. Тут все практически идеально сбалансировано; с одной стороны царственность и величественность – с другой спокойствие и уют.


Цвета гостиной выдержаны в черно-белой цветовой гамме, и на этом фоне прекрасно смотрится чисто женский декор: на фоне белых стен благородно сверкающие золотом и серебром аксессуары. Вызывает восхищение большое зеркало с декоративной рамой. Оно напоминает спинку царского трона, но встроенные книжные полки, обрамляющие зеркало, дают оттенок простоты и умиротворяющий покой. Классические римские шторы пропускают естественный свет, а их дизайн дополняет удобная мебель, расположенная в центре.



Эта квартира, как и положено волшебному замку принцессы, играет своими многочисленными гранями, меняясь в зависимости от угла зрения. Вроде бы обычные акриловые стулья с прозрачной в зоне отдыха напоминают узкий женский топ. Над центральным элементом - элегантным прямоугольным столом с золотой отделкой,- ряд арочных окон верхнего этажа. Затем огромное пространство превращается в потрясающую кухню с нотками латуни, сверкающей плиткой и мягкими подушками для сидения. От всего веет энергией. Возникает интрига, появляется желание узнать: что дальше?






И вот, совершенно неожиданно возникает другая атмосфера, наполненная теплом и уютом. Она буквально льется из комнаты с насыщенно – синей мягкой мебелью и теплыми нотками чуть деревенского глубокого оранжевого оттенка. Оттенённый нейтральным ковром с натуральными волокнами и деревянным стулом яркий лазурно-голубой цвет заставляет забыть о других частях дома. Это другой мир. Вызывают восхищение синие обои с эффектным дизайном «лавровый венок».




Спальня возвращает нас в атмосферу дома с величественной мебелью. Царственные светло-серые стены, насыщенная лилово-розовая спинка кровати и такие же стулья. Это удобная спальня с теплой, расслабляющей атмосферой. Она очень практичная, что не мешает ей быть по-своему своеобразной и оригинальной.







Пожалуй, главное то, что во всем пространстве этого дома есть одно общее – великолепие. Любой уголок тщательно продуман в каждой комнате. Этот дом по-настоящему прекрасен. Все функционально и идеально гармонирует друг с другом. В дизайне квартиры, разработанного с большим вкусом, есть своя изюминка. Это дом для специалиста, который увидит каждую грань царственной красоты и оценит гостеприимство, лаконичность и роскошь восхитительного замысла талантливого художника.

Надеемся, что эти примеры вдохновят вас на то, чтобы красиво оформить пространство вашего дома.

Если вам нужна помощь в оформлении интерьера и дизайнерской отделке квартиры или дома - обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!

Источник вдохновения: decoholic.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий