воскресенье, 9 октября 2016 г.

ЗИМНИЕ РЫБАЦКИЕ ДОМИКИ НА КОЛЕСАХ - МЕЧТА ЛЮБОГО РЫБАКА

Мобильные домики для семейного отдыха и рыбалки набирают популярность и в нашей стране. Такой дом на колесах можно установить на любом водоеме, вдали от цивилизации, где кругом вас окружает тишина, сказочная красота, и полное уединение.

Конструкции рыбацких домиков могут быть разнообразными. Некоторые проекты включают баню и туалет. Обычно, домики для рыбалки предназначены для комфортного размещения 2-6 человек. Внутри домика размещаются печка, стол, нары с матрасами и даже диваны. 

Посмотрите, как выглядят американские рыбацкие домики. Возможно это вдохновит вас на то, чтобы стать владельцем такого дома на колесах.


В интерьерах рыбацких домиков все сделано так, чтобы люди могли чувствовать себя комфортно: принять душ, раздеться на время сна.


Отделка из водостойкого кедра или сосны, шкафчики из ольхи - здесь все максимально приближено к природе.



Рыболовные отверстия высечены прямо в пол. Встроенные кронштейны для барабанов, на которые крепится леска позволяют ловить рыбу и заниматься другими делами.





Мягкие диваны, телевизор, камин и даже столик для покера позволяют комфортно и полноценно отдохнуть и заниматься любимым хобби.




Планируете строительство дома, базы отдыха, гостиничного комплекса? 
Компания "Оникс" оказывает полный комплекс услуг по проектированию, строительству, дизайну интерьера и отделке под ключ домов, коттеджей и коммерческих зданий. Качественно и в срок.

Источник вдохновения www.wsj.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий