четверг, 8 сентября 2016 г.

ИНТЕРЬЕРНАЯ АСТРОЛОГИЯ: КАКОЙ СТИЛЬ ИНТЕРЬЕРА ПОДХОДИТ ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА?

Астрологи говорят, что знак зодиака влияет не только на характер человека, но и на его вкусовые предпочтения. Интерьерные стили – не исключение из правил. Оказывается можно создать идеальный дизайн комнаты, зная о хозяине только лишь знак его зодиака. Прочтите статью, сравните с интерьером своего жилища и проверьте, так ли это на самом деле!

Лев: король зверей – король во всём

Свободное пространство, обилие света, добротные материалы, целостность и единство с природой – всё это жизненно необходимо гордому Льву. Для того чтобы создать комфортную обстановку ему придётся хорошенько потратиться, ведь без роскоши и изысков его жизнь трудно себе представить. В интерьере Лев оценит панорамные окна, большую площадь, дорогие аксессуары и брендовую мебель.
Наиболее подходящие интерьерные направления, в которых грациозному Льву будет уютно: классицизм, модерн и шале.

Современный интерьер пентхауса в Лондоне
Дева: идеальная чистота и аккуратность

Максимальная организованность и безукоризненность необходима Деве для её душевного спокойствия. Именно поэтому в интерьере они предпочитают правильные формы, обилие естественного света, красивых рисунков и ощущение лёгкости и уюта. Перфекционизм и желание добиться идеальной чистоты делают интерьер Девы тщательно продуманным и гармоничным.
При оформлении собственного жилья советуем Деве обратить внимание на ультрасовременный минимализм, практичный и уютный скандинавский стиль, а также изысканный гламурный шик.

Дизайн гостиной в стиле модерн
Весы: гармоничное сочетание классики и современности

Оформляя интерьер, Весы стараются найти золотую середину, где роскошь классики гармонично переплетается с использование высокотехнологичных решений. Им по нраву спокойная и уютная атмосфера, обилие тёплых, нежных цветов, мягких текстур, обтекаемых линий и форм. Достигая равновесия в интерьере – они достигают его в своей душе. Нотка аристократизма и капелька современности – вот верный рецепт для создания комфортного интерьера.
Черпать вдохновение Весам можно в оригинальном интерьерном стиле - люксовый модерн.

Современный дизайн пентхауса
Скорпион: любитель роскоши

Типичный Скорпион любит привлекать к себе внимание, поэтому в его интерьере всегда присутствует лёгкая помпезность и театральное настроение. Эмоциональный нрав найдёт своё выражение в нестандартном подходе при оформлении собственного дома. Яркие цвета, различные блёстки, дорогие материалы, причудливые формы, обилие оригинальных аксессуаров. Скорпион чувствует себя комфортно, когда вокруг него богатство и роскошь.
Скорпиону по нраву такие изысканные направления, как арт-деко и турецкий гламур.

Элегантный дизайн отеля Allerton (Чикаго)
Стрелец: больше, значит лучше

Стрелец не любит ограничивать себя пусть и уютными, но маленькими комнатками, хотя иногда считает привлекательными подобные изображения интерьеров. Для комфортной жизни ему необходимы масштабные по площади помещения, оформленные яркими, незаурядными аксессуарами и эффектной меблировкой. Путешественник в душе и дома предпочитает большое количество источников света, панорамные окна, нестандартную мебель.
Мечтательные Стрельцы любят оформлять своё жилище в голливудском и эклектичном стиле, также им будет очень удобно в большой квартире, оформленной под лофт.

Дизайн интерьера в стиле эклектический лофт.
Козерог: яркий, современный и практичный

Как и в жизни, в интерьере Козерог стремится быть открытым ко всему новому – он не любит одиночество и раздражается, когда не находит занятие по душе. Поэтому его квартира часто напоминает молодёжное кафе, здесь всегда рады видеть гостей - тёплая атмосфера, притягательные цвета, современный подход ко всему и полная открытость. Он не боится смелых цветов и асимметричных форм.
Козерог составляет свой интерьер, черпая детали из многих интерьерных направлений, ему по вкусу скандинавская практичность, и яркий модерн.

Дизайн интерьера в скандинавском стиле
Водолей: скажем правилам – нет

Немного ветреный и свободолюбивый Водолей в дизайне интерьера предпочитает лёгкий футуризм и позитивное настроение. Душа компании оформляет свой дом, так как ему велит сердце. А значит, интерьер будет наполнен трендовыми решениями, яркими цветами и ассиметричными формами. Он ярый фанат всех новинок, поэтому всегда стремится наполнить жильё трендовыми вещичками.
Для создания просторной, оригинальной и открытой обстановки Водолею следует обратить внимание на смелый и яркий интерьерный стиль – лофт.

Дизайн интерьера в стиле лофт
Рыбы: интерьер – как способ выражения

Человек под знаком Рыба – человек настроения, вот и свою квартиру он оформляет так, как требует его внутренний голос. А внутренний голос просит подойти к этому вопросу творчески и найти гармонию в сложной эклектике. Если Рыба будет придерживаться определённых правил, ей удастся создать яркую, выразительную, но комфортную обстановку. С помощью аксессуаров и мебели вы сможете передать свои эмоции и рассказать миру ос своём душевном состоянии.
Для этого советуем как можно больше узнать об эклектике в интерьере и набраться идей у этого смелого жанра.

Роскошный эклектический дизайн интерьера 
Овен: волшебство ощущений

Овны – очень чувственные натуры, в своём интерьере они уделяют большое внимание тактильным ощущениям. Для полного комфорта им необходимо чувствовать приятную текстуру, видеть красивые цвета, линии, переливы и изгибы. Словно воздух для него – жить в чувственном интерьере, под стать его эмоциональному характеру. Каждый предмет интерьер должен служить продолжением следующего, полная гармония – вот рецепт идеального интерьера для Овна. В качестве цветовых решений следует выбрать нейтральный цвет для фона и яркие акценты, задающие интерьеру должное настроение.
Овну стоит обратить внимание на магическую эклектику, для того чтобы черпать вдохновение и создавать волшебный, невероятно удобный дизайн интерьера.

Экстравагантная эклектика в интерьере спальни
Телец: берёт от жизни только самое лучшее

Высочайшее качество, максимальный комфорт и тотальная роскошь во всём – вот основные принципы, любящего хорошо жить, Тельца. Без компромиссов он выбирает предельно функциональные и практичные вещи и создаёт невероятно мягкую, теплую и красивую атмосферу. Идеальный дизайн, где эстетика и качество стоят на первом месте и ни капельки не уступают друг другу. Телец любит больше пространства, больше качественных вещей, больше света и колорита. И, как ни странно, ему всегда удаётся добиться нужного результата!
Тельцам мы советуем обратить внимание на изысканный и немного помпезный бразильский интерьерный стиль.

Бразильские мотивы в интерьере гостиной
Близнецы: гармония богемной и городской эстетики

Двуличие близнеца сохраняется и во время оформления его собственного жилища. В интерьере, удивительным образом, ему удаётся совместить творческое настроение и современную функциональность города. Здесь обязательно должны присутствовать яркие, привлекающие внимание аксессуары и ультрамодные предметы меблировки. Высокотехнологичные решения, обилие оригинальных картин, постеров, фото-коллажей – играет значительную роль. Интерьер Близнеца не выглядит слишком дорогим, но всегда напоминает идеальную картинку из современного фильма. К такому интерьеру стремятся многие, но не каждый может, как Близнец, добиться такого гармоничного сочетания двух совершенно противоположных жанров.
Черпать вдохновение Близнец может в люксовом минимализме.


Рак: желание жить в сказке

Мечтательный Рак в своём доме стремиться укрыться от всех мирских забот и погрузить в комфортную, волшебную атмосферу. В интерьере он предпочитает мягкость, нежность, плавность и теплоту. Он, несомненно, оценит наличие в доме камина, торшера, книжной полки, мягкого кресла и тёплого пледа. Для счастья Раку нужно совсем немного – обволакивающий комфорт и аксессуары, придающие романтичного настроения.
Советуем Раку присмотреться к уютному провансу, нежному шебби-шику и американскому винтажу.

Нежный шебби-шик в интерьере дома


Искренне надеемся, что наши советы помогут вам сделать правильный выбор в планировании дизайна интерьера вашего дома.

Если вам нужна помощь в оформлении интерьера или дизайнерской отделке квартиры, дома или офиса, обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий