четверг, 8 сентября 2016 г.

Потрясающие ультрамодные работы ландшафтного архитектора Крейга Рейнольдса.

Ландшафтный архитектор Крейг Рейнольдс из Флориды, будучи дипломированным инженером, в глубине души всегда остается художником. Благодаря его уникальному подходу к дизайну участков, ландшафты превращаются в необыкновенные райские сады, в которых дом является центральным компонентом сада. 

Его авторский подход к ландшафтному дизайну отличается тем, что он всегда начинает работу с интеграции малых архитектурных форм с посадками растений в самом начале, а не как его завершающий этап. 

Надлежащее применение местных зеленых насаждений является основой любой экосистемы, где бабочки и птицы  чувствуют себя прекрасно и становятся частью пейзажа. 

Итак, насладитесь видами прекрасных ландшафтов, которые спроектировал и реализовал Крейг Рейнольдс

Дорожки из природного камня, множество фонтанов, художественные стены, современная конструкция ворот заборов, перегородок, бассейны с душем под открытым небом - все здесь смотрится гармонично и впечатляет эффектом присутствия где-нибудь в диких джунглях на необитаемом острове.












Если вам нужна помощь профессионального ландшафтного дизайнера или услуги по оформлению и озеленению участка, обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!

Особая благодарность автору вдохновения www.craigreynolds.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий