понедельник, 29 августа 2016 г.

Потрясающие дизайнерские идеи от Бока- ду -Лобо (Boca do Lobo)

Хочу познакомить вас с португальским производителем мебели Бока- ду -Лобо. Эта компания известна своими впечатляющими дизайнами эксклюзивных предметов мебели и входит в число ведущих брендов роскошного дизайна. Представляю вашему вниманию 10 лучших проектов Бока- ду -Лобо, чтобы вдохновить вас на создание более современных и изысканных проектов дизайна интерьера в вашем доме!

Удивительно, но дизайн мебели Бока Лобо может показаться очень мужским, но в сочетании с более женственным и романтичным дизайном интерьера она смотрится идеально. Как, например, в интерьере этой спальни.



Вдохновение всегда присутствует в конструкциях мебели Бока - ду - Лобо. Это главная причина, почему предметы мебели могут создавать ошеломляющий и очень гламурный дизайн комнат. Этот комод в стиле барокко с богатым декором в интерьере спальни смотрится эффектно и придает ей причудливое изящество.




Этот невероятный обеденный стол от Бока - ду - Лобо заставит ваших гостей без конца восхищаться. Дизайн помещения этой столовой действительно поражает. Все детали интерьера комнаты подобраны  в соответствии с модными трендами современного гламура и роскоши.


Дизайнеры Бока- ду -Лобо находят вдохновение для самых изысканных дизайнерских идей повсюду. Обеденный стол Бонсай имеет четкое вдохновение от природы, и в тоже время не смотрится слишком грубо. Акценты создают изысканную атмосферу.




Этот вдохновляющий дизайн гостиной с шикарным зеркалом смотрится невероятно мило. Фиолетовые тона в сочетании с бежевым и белым создают сложный дизайн помещения. В этой комнате все сочетается великолепно, а зеркало становится некой пикантной деталью.


В интерьере этой комнаты представлен самый эксклюзивный проект, с самыми изысканными материалами и наиболее впечатляющими цветами. Эта гостиная является прекрасным примером роскошного дизайна с большим количеством стиля и вкуса.



Диван Версаль действительно идеально вписывается в интерьер роскошной гостиной. Такая идеальная деталь в обстановке, как диван сочетает в себе простоту передней части и полную стилизованных деталей задней и боковых стенок, которые напоминают нам изысканную мебель из дворцов.



В этой гостиной изюминкой является стол Eden - великолепный дизайнерский акцент, который представляет часть прекрасной и стильной композиции. И это смотрится очень современно.



Коллекция мебели Бока- ду -Лобо идеально подходит для завершения дизайна помещения и добавления шика и гламура в интерьер комнат. Этот эксклюзивный дизайн тумбы в интерьере спальни придает комнате новый сочный вид.



Вам понравилось? Не забудьте подписаться на наш блог!

Если вам нужна помощь в оформлении интерьера или дизайнерской отделке квартиры, дома или офиса, обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!

Источник вдохновения и фото с сайта 

Комментариев нет:

Отправить комментарий