понедельник, 29 августа 2016 г.

10 ИДЕЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КРАСИВО УКРАСИТЬ ВАШУ ГОСТИНУЮ БИРЮЗОВЫМИ АКЦЕНТАМИ

Бирюзовый цвет часто рассматривается как экзотический цвет. На самом деле, этот цвет идеально подходит для дизайна интерьеров, так как он легко сочетается с различными стилями и может быть использован в любой гостиной. 
Дизайнеры используют его, потому что он создает спокойную и мирную обстановку в доме. Ведь основное действие бирюзового сходно с голубым – физическое успокоение. Еще, этот цвет снижает агрессивность, укрепляет эмоциональную стабильность. Поэтому, бирюзовый цвет можно встретить в комнатах для медитации. 
Кроме того, бирюзовый можно соединить с другими цветами, такими как, белый, золотой, синий, и даже красный. Вот почему считается, что этот цвет является очень универсальным, поскольку он может адаптироваться к любым другим оттенкам в разных пространствах.



Этот интерьер полный бирюзовых оттенков, предает комнате ощущение счастья и умиротворения.


В интерьере этой гостиной прекрасно сочетаются несколько цветов, которые дополняют друг друга. Но, больше внимания всегда привлекает бирюзовый. Именно поэтому этот цвет имеет особый штрих.


Два цвета, которые смотрятся потрясающе в элитных интерьерах - шоколадно-коричневый и бирюзовый. 


Достаточно простая и чистая гостиная с бирюзовыми акцентами и оттенком гламура. 


А, вот и дерзкое сочетание насыщенного кораллового цвета с бирюзовым.


Будоражащий сознание интерьер гостиной в стиле поп-арт. Дизайнер удачно сочетал самые сочные цвета: фуксия, бирюза, салатовый и конечно же черный.



Сочетание насыщенного бирюзового и зеленого в этой гостиной идеально подходит для отдыха. Кстати, сочный зеленый цвет помогает избавиться от тревожности. Этот цвет оказывает освежающее действие, позволяет сохранять бодрость и оставаться в тонусе.


Здесь у нас солнечная, современная гостиная с бирюзовыми акцентами. Красивая комбинация цветов!


Бирюзовый цвет в этой гостиной добавляет прекрасную энергию и свет. То есть то, что характеризует этот цвет.


Бирюзовый цвет придает свежести интерьеру этой гостиной с элементами средиземноморского стиля.

Надеюсь, вам понравились эти идеи. Будем рады, если они вдохновят вас на то, чтобы обновить интерьер вашей квартиры или дома. Ну, а мы с удовольствием поможем вам создать комфорт и уют в вашем доме!

Если вам нужна помощь в оформлении интерьера или дизайнерской отделке квартиры, дома или офиса, обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!

Будьте в курсе самых из главных тенденций дизайна интерьеров. Подписывайтесь на наши подборки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий