понедельник, 10 апреля 2017 г.

ЗАБАВНЫЙ ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ В СТИЛЕ "АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС".

Красочный и весёлый интерьер квартиры заряжает позитивной энергией и вдохновляет на яркую жизнь. Хозяевам этой квартиры повезло, ведь они стали обладателями неординарного интерьера, наполненного стилем, насыщенными красками и необычными дизайнерскими решениями. Покупая квартиру с панорамным видом на заснеженные верхушки гор, молодая пара поставила перед дизайнерами задачу сделать её обстановку по-настоящему весёлой, наполненной позитивом и радостью. Давайте посмотрим, удалось ли им достичь этой цели.




При входе в квартиру в глаза бросается стильная стена прихожей, обклеенная необычными жёлтыми обоями с графическим рисунком. Дверь в ванную комнату замаскирована такой же отделкой, благодаря чему удалось визуально расширить пространство маленького коридора. Также для увеличения комнаты дизайнеры установили большое зеркало на фасад шкафа купе, которое отражает интерьер, делая прихожую длиннее. Комната обставлена минимальным количеством меблировки – лаконичный шкаф с зеркальными дверцами, неброская кушетка и оригинальные светильники, будто из прошлого века.



За основу интерьера ванной взята классическая цветовая гамма – чёрный и белый. Дизайнеры разбавили скучную обстановку яркими аксессуарами – розова люстра, вешалки, картины и бирюзовый потолок. Несмотря на миниатюрность помещения, такое решение сделало ванную просторной и незагруженной.




Светлый ремонт кухни сочетается с остальным интерьером. Белая отделка стен и пола, кухонный гарнитур и техника в стиле минимализм, классический деревянный стол и неожиданно яркие кресла. Комната наполнена на первый взгляд несовместимыми предметами, но вместе они смотрятся очень гармонично и эстетично. Эту картину дополнили разноцветные светильники обтекаемой формы и сказочная иллюстрация на стене.


Спальня молодой пары самое невероятное место этой квартиры. Кто бы мог подумать, что преобладание красного в комнате в сочетании с чёрным, белым и синем цветом будет смотреться так гармонично, стильно и роскошно. Интерьер наполнен романтикой, любовью и теплом. Комната обставлена брендовой мебелью и оригинальными аксессуарами. Каждая деталь этой комнаты сочетается между собой. Карточный домик и сказочная иллюстрация из «Алисы в Стране чудес», а также необычная люстра, кресло и мягкие занавески делают дизайн комнаты добрым и даже чуточку волшебным.




С помощью арки, копирующей оконный проём, прихожая переходит в гостиную. Эта комната встречает нас свежей цветовой гаммой – салатовый, жёлтый и белый. Синий и серый цвет, присутствующий на мягкой мебели разбавляет радужный интерьер и уравновешивает его. Лаконичная, но в то же время оригинальная форма люстры и светильников добавляет комнате гармонии и умиротворения. Весёлые картины, шторы и обои с рисунком задают ритмичное и позитивное настроение.



После путешествия по этой квартире мы в который раз убедились, что все идеи и фантазии могут быть реализованы в жизнь. Не стоит бояться ярких красок, необычных форм и деталей. Главное проявить своё воображение и воссоздать интерьер своей мечты.

Нужен эксклюзивный дизайн интерьера, ремонт и отделка квартиры или дома?
Просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340-99-15

Мы создаем и воплощаем любые дизайн-проекты в реальность!

Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Источник: czasnawnetrze.pl

Комментариев нет:

Отправить комментарий