пятница, 7 апреля 2017 г.

НЕВЕРОЯТНО УЮТНЫЙ ИНТЕРЬЕР И ЭКСТЕРЬЕР ДОМА В ПЕРЕХОДНОМ СТИЛЕ.

Переходный стиль формирует атмосферу уюта благодаря своей органичности, игре света и тепла, нейтральной цветовой палитре. Такой гармоничный дизайн получается благодаря добавлению в интерьер изделий из природных материалов и незамысловатой эстетики.

Фактически, интерьер в переходном стиле – это сочетание классики и современности, где главным акцентом служат особенности отделки, используемые материалы и текстуры. В итоге, дизайн получается очень уютным и классическим.

Предлагаем вам оценить преимущества переходного стиля на примере этого дома.

По словам дизайнера интерьера, Нины Топпер владелицы студии Nina Topper Interior Design, этот семейный дом с переходным дизайном был разработан для очень активной молодой семьи. Потрясающая связь между внутренней частью дома и пышными садами снаружи создает ощущение, что участок намного больше, чем кажется. Обильное использование цветов и необыкновенных отделочных материалов наряду с сочетанием колера краски и напольного покрытия, одновременно создают домашний уют, обеспечивая при этом сюрпризы, в виде современных решений, на каждом шагу. 





























Согласитесь, такая архитектура не только вдохновляет, но и создает ощущение внутренней гармонии.


Надеемся, что эти новые идеи относительно переходных интерьеров вдохновят вас на создание собственного комфортного пространства на загородном участке. И мы с радостью поможем вам воплотить ваши мечты в реальность.

Планируете строительство дома, но затрудняетесь с выбором проекта или фирмы?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru , посмотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340 99 15

Мы спроектируем и реализуем любые проекты домов!

Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Источник: www.homebunch.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий