понедельник, 6 марта 2017 г.

САМЫЕ СВЕЖИЕ ИДЕИ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА.

Ищете свежие идеи для оригинальных подарков к 8 марту? В этот прекрасный праздник хочется порадовать не только своих вторых половинок, но и мам, сестёр, подруг, коллег и всех женщин, которые встречаются на пути. Как же показать свою нежность, заботу и любовь к прекрасным дамам?

Веками мужчины посвящали женщинам стихи, пели серенады и готовы были достать звезду с неба. Не стоит забывать и про подарки, которые всегда милы эмоциональному женскому сердцу. 

О чем же мечтают красавицы в этот день? Неужели это снова духи и косметика? А может быть кухонная утварь или другие полезные в быту вещи? 

Конечно, нет! В этот, как и в любой другой день, женщины мечтают о самом главном, что могут подарить мужчины – о его времени, заботе и внимании. Поэтому лучшее, чем вы можете порадовать и жену, и бабушку, и дочку – это подарок, сделанный своими заботливыми руками! 

А, пока знакомьтесь с новыми идеями оригинальных подарков на 8 марта, и черпайте вдохновение для поиска по-настоящему ценных презентов.


1. Имидж-фотосессия. Ваша девушка сможет почувствовать себя настоящей королевой, ведь над созданием ее неповторимого образа будет трудиться целая команда профессионалов - стилист, визажист, фотограф.


2. Фотосессия с Хаски. Подарите  своим любимым незабываемые минуты общения с этими милыми животными. Наверняка, любая девушка будет в восторге от такого подарка на 8 марта.


3. Конная прогулка для двоих с фуршетом или фотосессией.


4. Подарите возможность записать сингл в профессиональной студии - пусть ваша девушка почувствует себя настоящей звездой.


5. Стильный органайзер для косметики из натурального дерева, с местом для планшета.


6. Медальон "дерево желаний".


7. Держатель для ножей в стиле вуду для снятия стресса.


8. Баночка с записками "100 причин почему я тебя люблю."


9. А может быть совместить приятное с полезным и подарить своей любимой дизайнерский ремонт? Наша компания готова помочь реализовать любой стиль интерьера в точности по проекту, и предоставляет скидку для читателей блога в размере 25 000 руб.


В любом случае, конечно же, не забудьте подарить букет цветов!


С наступающим праздником 8 марта! Желаем вам счастливых и незабываемых мгновений в этот прекрасный весенний праздник! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий