пятница, 24 марта 2017 г.

САДОВЫЕ БЕСЕДКИ В СТИЛЕ ЛОНДОНСКИХ БОГАЧЕЙ.

Красивый и роскошный садовый павильон создали архитекторы из Folio Design в деревне Хайгейт. Этот чрезвычайно дорогой район на севере Лондона снискал популярность своими парками, тишиной и уютом. 

В нашей стране Хайгейт знают, прежде всего благодаря знаменитому кладбищу на котором захоронен Карл Маркс, чью могилу посещал Ленин. Сейчас, Хайгейт известен, в том числе, благодаря 90-комнатному особняку за £40 млн, который по слухам, приобрела Елена Батурина - супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. 

Владельцы этого участка поручили дизайнерам превратить неиспользуемую область своего сада в спокойное, уютное пространство, интегрированное с лесопарковой зоной за его пределами.


Расположенная среди пышных зеленых деревьев, роскошная домик-беседка имеет одноярусную конструкцию. Там есть все необходимое для комфортного времяпровождения: гостиная, тренажерный зал, сауна, душевая и зона отдыха, которые словно "обернуты" вокруг открытого бассейна с подогревом. 


Для того, чтобы успешно объединить пространство дома и ландшафта, дизайнеры интерьеров работали в тесном сотрудничестве с ландшафтными дизайнерами, расположив дом в саду так, что кажется, как будто он  всегда был спрятан под деревьями. А бассейн смотрится, как естественный пруд.




Для отделки полов использовали природный известняк и добавили подогрев, чтобы создать теплую атмосферу СПА на всем участке дома. Приглушенные цвета органически сливаются с окружающим пространством. Участок стеклянной крыши по всей ширине дома добавляет игривого света и панорамный вид на звездное небо.

Раздвижные складные двери были использованы, чтобы открыть гостиные зоны, и создать, действительно интегрированный с «гостиной» сад и площадь для развлечений в теплое время года. 










Планируете строительство дома, беседки или садового павильона, но затрудняетесь с выбором проекта или фирмы?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru , посмотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340 99 15

Мы спроектируем и реализуем любые проекты домов!

Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Источник: вдохновения: www.archiscene.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий