пятница, 17 марта 2017 г.

ПОДБОРКА САМЫХ ПОДХОДЯЩИХ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ ОВНА.

В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Овна примерно с 21 марта по 20 апреля, в ведической — с 15 апреля по 15 мая. Поэтому, мы поздравляем всех родившихся под этим знаком с Днем рождения. Искренне желаем всех благ! И, в качестве подарка представляем подборку самых достойных вашему знаку интерьеров.

Надо сказать, что Овны – очень энергичные и яркие личности, всегда в погоне за чем-то новым, они никогда не отступают от своей цели. В своих домах представители этого знака также используют насыщенные цвета, которые еще больше усиливают воинственность своего знака.

dekoratorniatv.pl

Проект дизайн-студии Sweden Syndrome, Варшава

designmyhome.ru

Отличительной чертой Овна является их независимость, нежелание выполнять приказы или указания кого угодно. Поэтому обустройством дома они чаще всего занимаются сами, не прибегая к помощи дизайнеров, расценивает это как вызов самому себе. Также люди этого знака часто следят за текущими модными тенденциями, что подталкивает их постоянно обновлять свой интерьер, делать перестановку и приобретать свежие аксессуары.

www.desiretoinspire.net
www.urzadzamy.pl


Во время обустройства дома Овен удовлетворяет свой темперамент, тщательно ищет удобную и практичную мебель. Представители этого знака отдают предпочтения мобильным изделиям, которое не только можно было бы легко перемещать, но изменять их внешний вид. Часто они выбирают облегченную мебель простых форм, а также модульные и инновационные отделочные материалы.

www.urzadzamy.pl

PinWin

Там, где живёт Овен, всегда что-то происходит – они постоянно меняют мебель или цвет стен. Его творческий потенциал и изобретательность требует использование огненных цветов: красного, оранжевого и желтого. Овны характеризуются безграничной жизненной силой, поэтому если в их доме есть свободное место, они обязательно обустраивают небольшой спортивный зал или компактное место для физических упражнений.

ladnydom.pl

http://www.colinandjustin.tv

www.dobrzemieszkaj.pl

www.ihomestudio.pl
Не ограничивайте себя! Вдохновляйтесь и создавайте свой собственный, идеальный мир с нашей помощью!

Нужен эксклюзивный дизайн интерьера, ремонт и отделка?
Просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340 99 15


Мы создаем и воплощаем любые дизайн-проекты в реальность!

Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий