суббота, 18 февраля 2017 г.

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРОЕКТ СОВРЕМЕННОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ДОМА.

В последнее время набирают популярность проекты домов в современном европейском стиле. Подчеркнутая сдержанность, простота внешних форм, скрывающая за собой максимум полезного пространства, наполненного необходимыми и пригодными для комфортной жизни площадями и помещениями - это то, что характеризует европейские традиции загородного домостроения. 

Вам наверняка понравится этот уникальный проект дома с большой террасой и просторной гостиной, который идеально подходит для отдыха с семьей и встреч с друзьями. Функциональная планировка помещений обеспечивает комфорт и радость для жизни в доме. 

Проект разработан архитекторами из студии HomeKONCEPT из Польши, которые занимаются проектированием современных домов для людей, ищущих оригинальные решения и прогрессивные идеи.


Стены коттеджа имеют двойной слой - керамические блоки 25 см + пенополистирол. Полы из железобетона, а покрытие крыши из керамической плитки. Отопление дома – котел на твердом топливе.





Хотите построить дом, но не знаете кому доверить строительство? Строительная компания "Оникс" с 2006 года занимается строительством коттеджей, особняков и усадеб Комфорт и Премиум класса. Мы предлагаем полный комплекс услуг: проектирование, строительство, отделку "под ключ", планировку и монтаж коммуникаций, услуги по благоустройству участков.

Заходите на наш сайт sk-onix.ru и оставляйте заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340 99 15

Мы создадим и воплотим любые проекты домов в реальность!

Источник вдохновения: wybieramprojekt.pl


Комментариев нет:

Отправить комментарий