среда, 18 января 2017 г.

DONGTAN ДОМ - УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ ДОМ ОТ JYA-RCHITECTS

Dongtan дом - это современный особняк из легких металлоконструкций, расположенный в Южной Корее и спроектированный в стиле минимализм архитекторами из JYA-RCHITECTS. 




Проект дома создавался для двух сестер и их семей. Они хотели, чтобы их дом был построен из экологичных материалов, с простым внешним и внутренним дизайном и в светлых тонах. Также заказчики хотели, чтобы в доме было много открытого пространства и солнечного света. 












Самым сложным аспектом этого проекта было то, что необходимо было разместить три парковочных места на небольшом участке земли. Чтобы решить проблему парковки создали отдельный стальной каркас для первого этажа, стоянки и закрытой террасы, а затем возвели каркас для трех этажей, в которых разместились жилые помещения.




Таким образом, получился четырехэтажный современный коттедж, стены которого выполнены из деревянного бруса, но с наружной отделкой под кирпич. Для внутренней отделки дома дизайнеры также использовали много деревянного декора: лестницы, полы, перила, раздвижные двери. 


В целом, дом получился весьма необычным, но достойным внимания.

Хотите построить современный и экологичный дом без проблем и хлопот? Обращайтесь в нашу компанию по тел.: 📱 +7 (499) 340 99 15

Мы воплотим ваши самые невероятные идеи!

Источник вдохновения: archdaily.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий