четверг, 19 января 2017 г.

СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ СПАЛЬНИ ДЛЯ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ.

Представляем вашему вниманию фото и видео отчет о ремонте спальни с гардеробной зоной для современной девушки, который был реализован специалистами нашей компании в программе "Ремонт по-честному".



Героиней программы стала молодая и активная девушка, для которой была важна вместительная гардеробная и яркий, современный интерьер. Дизайнерам и отделочникам удалось создать светлую и тёплую спальню, с отдельным помещением под гардероб. 





Стены небесного цвета придают комнате нежности и романтизма. Белые 3d-панели гармонично сочетаются с жидкими обоями голубого цвета, делая интерьер ещё более женственным. 






В качестве напольного покрытия был выбран высокопрочный ламинат. В комнате были установлены белоснежные двери из неоклассической коллекции, с акцентом на английский стиль. 
Главным предметом интерьера является большая кровать, у изголовья которой повешены высокие зеркала в элегантном обрамлении. Цветочный декор покрывала, воздушные шторы и светлая мебель добавляют помещению лёгкости. 



Натяжные потолки с многоуровневой системой освещения позволили нам визуально увеличить помещение. 




Мы сделали интерьер более живым и уютным с помощью развешанных на стенах рамок, удобных кресел с оригинальной обивкой и миниатюрных ковриков на полу.

Результатом хозяйка квартиры была более чем довольна. Ну, а мы довольны тем, что совместные усилия команды дизайнеров и отделочников получили высокую оценку. Посмотрите видео отчет о ремонте спальни с отзывом.




sk-onix.ru → Первые в сфере дизайна интерьера, ремонта и отделки под ключ квартир, домов и коммерческих зданий Комфорт и Премиум класса в Москве и Подмосковье!

Если вам нужны услуги профессионалов, просто свяжитесь с нами по тел.:


📱 +7 (499) 340 99 15

Комментариев нет:

Отправить комментарий