понедельник, 3 октября 2016 г.

Домики для кемпинга – удобные, безопасные, экологичные и безубыточные.

Вдохновившись старинными строениями викингов, архитекторы разработали домики, которые объединяют в себе традиционный скандинавский дизайн с европейским комфортом. 

Кемпинговые домики для сезонного проживания в последнее время вызывают интерес не только у частных заказчиков, в качестве охотничьих и рыбацких домиков, но и у инвесторов из сферы отдыха и развлечений. Ведь это идеальный и бюджетный вариант для компаний или семьям с детьми, которые хотят насладиться жизнью близко к природе, а значит и для организации баз отдыха.

Конструкция мини-домиков гарантирует долговечность, прочность и очень хорошую стойкость к погодным условиям и насекомым-вредителям. Внутренняя площадь такого дома имеет достаточно места для комфортного размещения от двух до нескольких человек, и позволяет при желании одновременно разместить спальные места, небольшую кухню и санузел с душем. Наличие окон и стеклянных входных дверей заполняют интерьер солнечным светом в течение дня, а ночью дают возможность испытать неповторимые ощущения, наблюдая за природой не вставая с кровати. 

Преимущества строительства кемпинговых домиков:
  • Не требуют разрешения на строительство;
  • Могут использоваться в качестве офиса, дачного или гостевого домика, домиков для кемпинга и т.п.
  • Минимальные затраты на эксплуатацию;
  • Экологичные, безопасные и комфортные;
  • Возможность транспортировки в любое место.
Предлагаем Вашему вниманию несколько вариантов домов для кемпинга.





Источник thepod.info

Источник thepod.info
Планируете строительство дачного домика, базы отдыха, гостиничного комплекса? 
📱 Свяжитесь с нашим специалистом по телефону:
+7 (499) 340 99 15
+7 (495) 972 99 15
💻 Или оставьте заявку на нашем сайте: sk-onix.ru

Компания "Оникс" оказывает полный комплекс услуг по проектированию, строительству, дизайну интерьера и отделке под ключ домов, коттеджей и коммерческих зданий. Качественно и в срок.


Комментариев нет:

Отправить комментарий