понедельник, 3 октября 2016 г.

10 МОДНЫХ ЦВЕТОВ СЕЗОНА ВЕСНА 2017

Специалисты из международного института цвета Pantone на Нью-Йоркской Неделе моды озвучили 10 актуальных цветов для будущей весны 2017 года
Это яркие, живые, земные цвета и их оттенки, которые передают ощущение приземленности и напоминают цвета, которые окружают нас в природе. 


Итак, самые модные цвета для сезона весна 2017 года в картинках:

PANTONE 17-4123 Niagara

Удобный и надежный цвет Niagara - это классический деним или синий. Этот цвет говорит о нашем стремлении к легкости и релаксации.

Источник www.colourbox.com
PANTONE 13-0755 Primrose Yellow

Цвет желтой примулы. Этот радостный солнечный оттенок согревает теплом и прибавляет жизненные силы. 

Примула вечерняя koffkindom.ru
PANTONE 19-4045 Lapis Blue

Еще больше энергии космоса олицетворяет насыщенно синий - Lapis Blue. Этот интенсивный синий оттенок выражает силу и уверенность.

Ледовая пещера Ватнаекуль vsefakty.com
PANTONE 17-1462 Flame

Красно-оранжевый, как Пламя. Яркий, жизнерадостный, и удивительно театральный оттенок добавляет тепла к весенней палитры 2017 года.

Цветок кливия на keepflowers.ru
PANTONE 14-4620 Island Paradise

Этот освежающий цвет морской волны, которая напоминает сменить обстановку недаром назван Островом Рай. Холодный сине-зеленый оттенок, напоминает о нашей мечте, о желании совершить побег на Райский остров, где можно отдохнуть и расслабиться.

Источник tapirnya.livejournal.com
PANTONE 13-1404 Pale Dogwood

Продолжает тему спокойного настроения спокойный и ненавязчивый бледно-розовый оттенок Pale Dogwood, который создает ауру невинности и чистоты. 

Источник liveinternet.ru
PANTONE 15-0343 Greenery

Освежающий и пикантный желто-зеленый цвет, цвет распускающейся листвы, напоминает о нашей потребности исследовать, экспериментировать и изобретать. Глядя на этот оттенок зеленого хочется сделать глубокий вдох воздуха, и почувствовать прилив свежих сил.

Источник youtube.com
PANTONE 17-2034 Pink Yarrow

Одновременно капризный, но притягательный и манящий оттенок ярко-розового - этот тропический и праздничный цвет розового тысячелистника поднимает настроение и будит воображение.


PANTONE 18-0107 Kale 

Цвет здорового образа жизни, зеленой листвы, который вызывает воспоминания о времени, проведенном на свежем воздухе и пробуждает желание слиться с природой. Естественный зеленый оттенок - идеальный базовый фон для более ярких тонов в палитре.

Источник landbuilding.ru
PANTONE 14-1315 Hazelnut

Завершает палитру модных весенних цветов Hazelnut. Этот ключевой и нейтральный оттенок, который напоминает естественную приземленность. Простенький, с присущей ему теплотой цвет Hazelnut является переходным цветом, который легко объединяет сезоны.

Источник color-harmony.livejournal.com

Надеюсь, что эти рекомендации вдохновят вас и помогут изменить пространство вашего дома в соответствии с модными трендами.

Если вам нужна помощь в оформлении интерьера и дизайнерской отделке квартиры или дома - обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий