среда, 28 сентября 2016 г.

4 ПРОСТЫХ, НО ЭФФЕКТИВНЫХ СПОСОБА ИЗМЕНИТЬ ИНТЕРЬЕР БЕЗ БОЛЬШИХ ЗАТРАТ.


Вы становитесь старше, и ваша мебель тоже. Вместо того, чтобы чувствовать себя бессильным что-либо изменить из-за высоких цен и невозможности поменять интерьер в корне, просто добавьте несколько вещей и вы вдохнете в свой старый интерьер новую жизнь. 

Не заменяйте все. Просто добавьте несколько существенных акцентов.

Уберите все старые фотографии и маленькие рисунки со стены. Замените все это только одной большой и красивой картиной. Разместите ее по центру. Огромная картина на стене поднимет все ваше пространство до более высокого уровня, и отвлечет внимание от старых вещей и красок, даже если она стоит недорого.


Источник bhg.com
Поменяйте люстру. Новая роскошная люстра удивительным образом может изменить пространство гостиной и любой другой комнаты в доме.


Источник KOKET
Добавьте ковер. Правильно подобранный ковер действительно меняет интерьеры. К примеру, ковер выполненный в эклектическом стиле изменит и стилистику вашей гостиной.
Источник @jhinteriordesign 
Не бойтесь украшать свой дом текстилем: шторами, подушками и другими мягкими элементами декора. Достаточно добавить, поменять подушки в гостиной или в спальне и ваш интерьер заиграет новыми красками. Используя модные ткани со стильными принтами можно создавать всегда актуальные и новые интерьеры.


Источник The Grommet
Надеюсь, что эти рекомендации вдохновят вас и помогут изменить пространство вашего дома.

Если вам нужна помощь в оформлении интерьера и дизайнерской отделке квартиры или дома - обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!

Источник вдохновения: apartmenttherapy.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий