среда, 3 мая 2017 г.

НЕВЕРОЯТНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ СТАРОЙ ПОСТРОЙКИ.

Хотим поделиться одним из примеров полного преображения квартиры нашими специалистами. Этот капитальный ремонт по дизайн-проекту был выполнен в одной из 2-х комнатных московских квартир хрущёвских времён. За время ремонта была проведена полная реконструкция и полное изменение облика всех имеющихся в квартире комнат, для каждой из которых была выбрана собственная стилистика. 



Дизайнеры позаботились о том, чтобы в квартире было больше свободного пространства и естественного света, поэтому в комплекс ремонтных работ входила и перепланировка помещений. Интерьер получился благородным и роскошным. 

Оформление комнат 

Спальня пропитана египетскими мотивами, которые просматриваются в песочных цветах, декоре подушек, прикроватных ламп и элементах отделки стен по индивидуальному заказу. Глянцевый натяжной потолок и позолоченные стеновые панели у изголовья придают интерьеру роскоши и изысканности. Экраны для батарей гармонично сочетаются с интерьером, изящно скрывая инженерные коммуникации.




Узкие прихожие – популярная проблема многих квартир. Дизайнерам удалось визуально расширить пространство с помощью витражей на потолке и бежевых обоев.



Кабинет выполнен в классическом стиле – сдержанная цветовая гамма, правильные формы и натуральные материалы отделки. Торжественности добавляет роскошная люстра, пышные шторы зелёного цвета и паркет с крупным фигурным рисунком.





Кухня-гостиная наполнена более яркими красками и современными декоративными решениями. Светлые обои под мрамор стали роскошным фоном для картины с изображением ночного города. Натяжной потолок и напольная плитка напоминают звездное небо, что придаёт интерьеру особого шарма. Точечные светильники эффектно рассеивают свет по комнате, делая пребывание в ней очень удобным и комфортным.



Ванная и туалет тоже преобразились. Несмотря на их компактность, дизайнерам удалось сделать интерьер запоминающимся с помощью романтичного стиля прованс. Цветочная плитка с акварельной росписью – наполняет помещения весенним настроением. Позолоченная сантехника и необычная отделка создали
одновременно романтичный и роскошный интерьер.




Реконструкция этой квартиры ещё раз доказала, что даже квартиры с неудобной планировкой могут стать комфортными, если за дело берутся профессионалы.



Нужен эксклюзивный дизайн интерьера, ремонт и отделка квартиры или дома?
Просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340-99-15


Мы создаем и воплощаем любые дизайн-проекты в реальность!

Хотите быть в курсе последних новостей блога? Подписывайтесь! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий