воскресенье, 28 мая 2017 г.

КАК СОЗДАТЬ ИНТЕРЬЕР ДЛЯ ТЕЛЬЦА?

Люди, рождённые под знаком Тельца - это консерваторы, одомашненные и ценящие традиции, гармонию и классический, стабильный образ жизни. 


Тельцы обладают сильным чувством красоты, ценят удовольствие, комфорт и даже роскошь, поэтому щепетильно относятся к оформлению своего дома, окружая себя красивыми предметами правильной формы. Как правило, это антиквариат и мебель классических форм.


Истинные Тельцы не переносят дешёвые и не качественные вещи, в их доме должна быть прочная и практичная мебель. Отделочные материалы тоже должны быть износостойкими и удобными в использовании. Они украшают интерьер различными аксессуарами, не любят минимализм, ценят роскошь и комфорт. Выбирая цветовую гамму, Тельцы отдают предпочтение приглушённым оттенкам.


Характерный для Тельца стиль интерьера - новая эклектика, сочетание сложных объектов древнего ремесла с классическим дизайном ХХ века.


Новая тенденция в дизайне интерьера для Тельцов - орнаменты ручной работы, украшения стен декоративными тканями, гобеленами восемнадцатого века.


Материалы для создания интерьера Тельцов - драгоценные шелка, вельвет, шерстяная обивка, гобелены с использованием серебряных и оловянных цветов.


Подходящие для Тельцов цвета - натуральные и неброские

Узоры и предметы декора для оформления интерьера Тельца - овощи, старые ткани и старый фарфор.


Смотрите, восхищайтесь, вдохновляйтесь и берите понравившиеся идеи себе на заметку. Хотите быть в курсе свежих идей? Подписывайтесь на наш блог! 

А если вам нужен современный дизайнерский ремонт или отделка?
Заходите на наш сайт sk-onix.ru, смотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340-99-15

Комментариев нет:

Отправить комментарий