воскресенье, 14 мая 2017 г.

26 НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫХ ВАРИАНТОВ ПЛИТКИ ДЛЯ ВАННОЙ С ЦВЕТАМИ.

Трепетное отношение и любовь к цветам теплится в сердце каждой девушки и женщины. Эти нежные чувства особенно проявляются весной, когда хочется как можно скорее полюбоваться яркими красками, насладиться тёплыми лучами солнца и прикоснуться к зелёной травке. Поэтому, мы решили порадовать вас стильными идеями весеннего интерьера ванной комнаты. 

Современная керамическая плитка с самыми невероятными цветочными композициями поможет создать хорошее настроение и украсит вашу жизнь. Это может быть не только красочное панно для ванны, но фоновые орнаменты нежных и элегантных цветов или листьев деревьев. Заряжайтесь весенней энергией и знакомьтесь с модными вариантами отделки ванной комнаты.

Нежнейшая глянцевая плитка с цветами от Испанского производителя «CALYPSO» создаёт свежий интерьер в постельных тонах. Цветочное панно под названием декор Принцесса – выбор по-настоящему романтичных натур. Такая отделка наполняет комнату лёгкостью, простором и солнечным светом.





Экстравагантная глянцевая плитка красного цвета с прорисованными контурами крупных цветов. Итальянская торговая марка «ADORE» порадовала покупателей одновременно яркой, но в то же время утончённой и воздушной отделкой для ванной комнаты. Такой вариант зарядит вас бодрой энергией на весь день, и придаст интерьеру ощущение сказки.



Романтичная плитка с изображениями очаровательных розочек представлена в пастельных тонах, что позволяет быстро пробудиться от зимней спячки и насладиться свежестью весны. Сатиновая поверхность придаёт отделке индивидуальности. Итальянский бренд «RADIANCE» выпустил целую коллекцию фоновой плитки, которую по достоинству оценят любители флористических орнаментов.



Нежная плитка бежевого цвета с едва заметными рисунками прекрасных роз от Итальянского бренда «WAY». Достойный вариант для современных и стильных интерьеров. Матовая поверхность добавляет ванной особого шарма.



Керамическая плитка с обворожительными цветочными орнаментами от отечественного производителя «SINUA». Отделка гармонично впишется в роскошные интерьеры в стиле ар-деко, или станет достойным вариантом для акцентной стены в современном интерьере. Глянцевая поверхность добавляет торжественного настроения и заряжает позитивной энергией.



Нежная белоснежная плитка красными цветочными узорами от Итальянского производителя «SETA» - стильный и элегантный вариант. Плитка эффектно смотрится в качестве вертикальных полос, а также при отделке одной стены весенним принтом.



Очаровательная плитка с акварелью из коллекции «ESENZIA» от Испанского производителя. Акварельная роспись задаёт лёгкое и воздушное настроение, а свежие краски добавляют интерьеру весенней свежести и простоты.



Плитка из коллекции «SEVENTIES» от Итальянского бренда создаст нежный и стильный интерьер ванной комнаты. Ненавязчивая цветовая гамма и рифленая поверхность отделки – прекрасный способ выйти из затяжной зимней спячки.



Плитка «LIVORNO» от Испанского бренда – стильный вариант для тропического панно в ванную комнату. Фантастическая красота зелёных цветов и ярких птиц смотрится очень оригинально. Плитка будет эффектно сочетаться с нейтральной отделкой ванной.



Керамическая глянцевая плитка «DESIRE» выпускается в красном и бежевом цвете. Оба варианта являются стильными решениями, добавляющими ванной торжественное ощущение приближения тёплой поры. Главной фишкой отечественной коллекции стал оригинальный принт с изображением крупных цветов.



Керамическая плитка с нежными фактурными цветами из коллекции Испанского производителя «GISELLE» - очаровательное решение для современной ванной комнаты. Глянцевая плитка под мрамор смотрится роскошно в качестве настенного панно, рисунка над зеркалом или ванной.



Орхидеи – самые романтичные цветы, ассоциирующиеся с нежностью и лёгкостью. Португальская плитка из коллекции «PASADENA» с элегантными рисунками этих цветов создаст гармоничную атмосферу релакса и наслаждения.



Яркая керамическая плитка с тропическими цветами от Испанского производителя – смелое решение для современных и энергичных людей. Коллекция «MARKHAM» наполнит ваш дом экзотикой и позитивом.



Нежнейшая плитка из коллекции «RADIANCE» - выполнена в пастельных тонах, отображающих всю красоту весенней поры. Очаровательные бутоны фактурных роз – элегантное украшение современного интерьера. Глянцевая плитка с принтом может быть выложена вертикальными или горизонтальными линиями, а также очаровательным панно на всю стену.



Экстравагантная керамическая плитка из коллекции «MAGNIFIQUE» - яркий и стильный вариант для просторной ванной комнаты. Разноцветные бутоны на белом фоне задают интерьеру торжественное настроение и создают комфортную атмосферу.



Любите спокойные цвета и нежные изображения? В таком случае вы оцените керамическую плитку из коллекции Итальянского производителя «AMBITION». Фактурные бутоны на бежевом полотне смотрятся очень современно, такая отделка наполнит ванную весенним настроением и свежестью.



Керамическая плитка от Российского производителя из коллекции «SUPREMA» разбавит нашу цветочную подборку свежими узорами листьев. Нейтральная цветовая гамма и сдержанный орнамент делают эту отделку универсальным вариантом для любой ванной.



Итальянская плитка создаёт невероятное ощущение сказки, новая коллекция «BRILLIANT» радует элегантной цветовой гаммой, роскошным глянцем и фактурными узорами. Достойный вариант для тех, кто ценит стиль и красоту.



Миниатюрные розочки на светлом фоне – очаровательная фоновая плитка от Итальянского производителя. Пастельные тона и нежные изображения всеми любимых цветов задают игривое настроение, что как нельзя лучше отображает романтичную весеннюю пору.



Итальянская плитка «BRILLIANT» выполнена в бежевом цвете, объёмные бутоны добавляют комнате романтизма. Матовая поверхность и ненавязчивый цветочный принт – модное решение для современных интерьеров.



Ещё одна эффектная Итальянская плитка коллекции «BRILLIANT» - отличный вариант для тех, кто не любит ярко выраженные рисунки цветов. Едва заметные узоры с флористическими мотивами – универсальный вариант для семейных пар всех возрастов.




Керамическая плитка с миниатюрными цветочками в благородной шоколадной палитре. Итальянская коллекция «MAGNIFIQUE» сочетает в себе универсальные цветовые решения, элегантными узорами и роскошной глянцевой поверхностью.



Глянцевая плитка от Итальянского производителя из коллекции «MAGNIFIQUE» - стильное решение для тех, кто устал ждать весну и хочет поскорее наполнит свой дом теплом и романтикой. Шоколадный цвет фона и очаровательные изображения роскошных бутонов прекрасно справляются с этой задачей.



Португальская плитка из коллекции «TALIA» - свежий вариант для интерьера в скандинавском стиле. Сдержанный принт, ровные линии и спокойные тона отображает северное направление и добавляет ванной комнате весенней свежести.



Лаконичная Итальянская плитка «ETOILE» смотрится очень сдержанно, но в то же время сильно и эффектно. Миниатюрные цветы и бежевый тон наполняют комнату простором, свежестью и лёгкостью.



Оригинальная Итальянская плитка с очертаниями миниатюрных роз – стильный вариант для современных людей. Коллекция «INDIAN SILK» демонстрирует романтизм и элегантность. Сочетание бежевого и красного на фоне добавляет интерьеру весеннего шарма.



Смотрите, восхищайтесь, вдохновляйтесь и применяйте понравившиеся идеи в своих домах. Хотите быть в курсе свежих идей? Подписывайтесь на наш блог! 

А если вы планируете ремонт квартиры, но затрудняетесь с выбором дизайна или фирмы?


Заходите на наш сайт sk-onix.ru , посмотрите наши работы, и оставляйте свои заявки.
Или просто позвоните по телефону:
+7 (499) 340-99-15

Создаем и воплощаем любые проекты в реальность!

Источник: www.santa-keramika.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий