четверг, 1 сентября 2016 г.

ПРОСТЫЕ, НО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ИДЕИ ОСЕННЕГО ДЕКОРА ДОМА

Осень очаровывает нас самыми красивыми цветами, такими как оранжевый, желтый, красный. Так почему бы не воспользоваться осенним настроением и украсить свой дом красками осени? Предлагаю вашему вниманию несколько ярких идей декора интерьера для создания композиций, которые помогут создать в вашем доме теплую и радостную атмосферу, несмотря на то, что за окном холодно и слякотно.

Из желтых осенних листьев можно сделать вот такой симпатичный букетик роз.


Если в вашем доме есть старый фонарь, не спешите выбрасывать его. Пара свеч, осенних листьев, веточек облепихи, например, и в вашем доме воцарится атмосфера уюта и комфорта.



Яркие осенние листья, шишки, орешки и даже маленькие тыквы в стеклянной банке очаровывают и притягивают взгляд.


Осень в банке от Yvonne@StyleBurb
Поздние садовые цветы георгины в стеклянной вазе, наполненной шишками смотрится так по-осеннему.


Оригинальное решение для украшения стен осенними листьями.


Обычные стеклянные банки превращаются в милые подсвечники. Только не забывайте, что листья приклеивать нужно снаружи, а не внутри банок.


Осенью как никогда хочется романтики. Исполнить желание просто! Парочка веточек и осенние листья помогут создать романтичный декор стола.


И, конечно же какая осень без тыквы? Правда, если ее украсить цветами, то получится весьма необычное зрелище.


Еще один тыквенный натюрморт.


Надеюсь, эти идеи вдохновят вас на то, чтобы придать вашему интерьеру новое осеннее очарование, и помогут сохранять позитивный настрой несмотря на погоду. 

Если вам нужна помощь в оформлении интерьера или дизайнерской отделке квартиры, дома или офиса, обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!

Комментариев нет:

Отправить комментарий