четверг, 25 августа 2016 г.

ТРЕНДЫ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА НА 2017 ГОД: СОВРЕМЕННЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ GLAMOUR

Сегодня существует много стилей дизайна интерьера, которые вы можете использовать, чтобы украсить и создать уют в своем доме. Но, именно сейчас американский лакшери стиль дизайна интерьера набирает популярность среди известных дизайнеров. Вы можете увидеть это в проектах лучших дизайнеров мира, таких как Джонатан Адлер и Келли Вестлер. 

Итак, мы подготовили для вас несколько советов о том, как создать современный американский гламур у себя дома. 

Модные дизайнеры как никто другой умеют создавать роскошные домашние интерьеры с американским шиком. Оцените этот дизайн прихожей, который сочетает в себе элегантность, шарм и последние тенденции украшения дома. Консольный стол придает прихожей нахальный вид, светильники в форме раковин молюсков придают ей классический модернизм, который и характеризует американский дизайн интерьера.



Джонатан Адлер является одним из лучших дизайнеров интерьера в мире. Он известен своими потрясающими интерьерами с современным декором и пространствами, которые всегда полны элегантности. Этот дизайн интерьера гостиной, созданный им имеет игривый вид, полный очарования в характерном стиле американского модернизма.



Келли Вестлер не нуждается в представлении. Она проживает в Калифорнии, где и черпает свое вдохновение. Ее дизайн-проекты всегда одни из самых лучших. Келли любит играть с узорами и текстурами, создавая современные интерьеры. Убедитесь сами. В этом дизайне спальни дизайнер смело сочетает обои со замысловатым геометрическим рисунком, ковром под зебру и экзотическим креслом.



Так как интерьеры в американских домах, как правило имеют высокие потолки, то большие люстры могут быть идеальным решением декора, чтобы придать гламурный вид в интерьере комнаты. В этой гостиной, декораторы использовали потрясающую золотую люстру в форме букета. Золотые элементы декора всегда присутствуют в американском дизайне интерьера. Роскошный извилистый дизайн дивана Вамп добавляет в пространство гостиной цвета в стиле поп-арт.



Джонатан Ольха, как один из лучших дизайнеров интерьера в мире, имеет очень специфический взгляд на дизайн интерьера. Этот дизайнер всегда был известен тем, что используя шаблоны он добавллял роскошные аксессуары в дизайн помещения, чтобы получить достаточно провокационные интерьеры. В этой современной гостиной, Адлер использовал почти всю таблицу синих оттенков с единичными акцентами в виде золотых предметов декора.



Келли Вестлер бесспорно является одним из лучших дизайнеров интерьера в мире благодаря своим замечательным домашним интерьерам, которые сочетают в себе люксовый интерьер с современным декором комнат в очень американском стиле. Для этого дизайна столовой, калифорнийский декоратор выбрала обеденный стол неправильной формы и объединила его с необычными геометрическими светильниками.



Одной из деталей, которые делают американский дизайн интерьера шикарным является использование большого количества золотых деталей в декоре помещения. Эта гостиная Джонатана Ольхи является прекрасным примером этой тенденции. Дизайнер удачно объединил полированный стол из латуни с золотой люстрой и золотой настольной лампой, чтобы создать гламурный вид комнаты.



Как вы уже конечно поняли, серые и минеральные цвета являются одними из самых модных тенденций домашнего декора для 2017 года. И, если вы ищете идеальное вдохновение, чтобы использовать цветовые тенденции для вашего ремонта, этот потрясающий дизайн прихожей поможет вам с выбором. Контраст серых обоев с золотыми деталями кокетливого столика и необычным цветочным оформлением зеркала.



Будьте в курсе самых из главных тенденций дизайна интерьеров. Подписывайтесь на наш блог!

Если вам нужна помощь в оформлении интерьера или дизайнерской отделке квартиры, дома или офиса, обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью воплотим любые ваши идеи в реальность!


Источник вдохновения и фото отсюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий